Форум клана FireVortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » Andorphine


Andorphine

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ваше имя, возраст - Николай. 23
2. Где живете - г.Екатеринбург
3. Ник, лвл, профессия чара - Andorphine (почти 63. Спеллховлер :smoke:
4. Во что чар одет - Авадон. Хома. БО бижа
5. Как долго играете, имеетели опыт осад, варов ( Играю чуть больше месяца :), в клан иду собственно за получением опыта осад, варов и тд)
6. Находились ли вы в других кланах, если да, то каких, почему ушли( пребывал в GODs,  Avancant, собственно нейтральность и побудила подать заявку в топ клан сервера)
7. Как часто вы он лайн и в какое время ( ближе к вечеру .часов 5-6 в день)
8. Может ли кто-либо из клана за вас поручиться ( нет )
9. Чего ждете от клана ( активной , сплоченной игры, вобщем полноценного клана)
10. Согласны ли вы с уставом клана Устав Клана ( думаю да)
11. Имена остальных чаров 40+, если таковые имеются.( нет таких)
12. Способны ли вы быть пати лидером.( кончено ! даже клан лидером могу быть! шучу... на данный момент - нет)

Отредактировано Andorphine (2008-11-29 23:26:08)

0

2

vosderjalsya

0

3

что хотелось бы добавить. Оппозиция - никогда, ну не знаю почему, не нравятся и все тут. Империя - тяжелые времена....мягко сказано
Из этого не стоит делать вывод, что ФВ - альтернатива, просто хотелось бы получить хоть какую то долю фана на реборне, находясь в активном клане.

0

4

3. Ник, лвл, профессия чара - Andorphine (почти 63. Спеллховлер :smoke:
4. Во что чар одет - Авадон. Хома. БО бижа

как бы не канает. Я думаю ты сам понимаешь, что за**ешься жить при таком шмоте/лвле в условиях варов +)
Уверен, тебе это надоест через неделю  и ты сам сделаешь офф клан =]

0

5

шмот, лвл, отсутствие поручителей.
\против

0

6

против

0

7

С пати будет тяжко, уровень маловат.
Против

0

8

регистрация аккаунт на Реборне - 2004 год.  :confused:

0

9

У меня тоже 2004, я в  УО играл. Может он тоже от куда-нибудь.
Или ты не к этому?  :shine:

Отредактировано Inject (2008-11-29 16:17:32)

0

10

:задумался:  :unsure:

0

11

как бы не канает. Я думаю ты сам понимаешь, что за**ешься жить при таком шмоте/лвле в условиях варов +)
Уверен, тебе это надоест через неделю  и ты сам сделаешь офф клан =]

я примерно в таком же шмоте приходил +)

0

12

(= бери тогда его на поруки, качай, помогай делать саб, качай ему саб и определяй место в конст пате за нехватающего суппорта\дд

а я посмотрю на это и порадуюсь

0

13

Против, ибо нех....

0

14

За месяц 63? с учетом того что ты тут только месяц и качаеш с нуля....вот не верю,блин если нет окон,которые не возьмутся из воздуха, оооооооочень сложно вкачать чара до 63 без окон.....вывод....или ты купил его, или чего-то не договариваеш...
Мой тебе совет...покачайся еще...хотябы до 74+...оденься хотябы в дц+сом, тогда подавай заявку.
Против человека ничего не имею. НО будет сложно,если всётаки попадёш к нам. Тоесть не будет ни пати,ни кача,ни замесов......просто мал ещё для такова.
С другой стороны многие вступали в таком шмоте,и одевались,и мутили пати.....
PS:воздержусь)))

ЗЫЫ: против (с)Ogni

0

15

согласен, мал еще. Сам не пойму еще зачем заяку подавал)
а чара качал сам, с ноля и без окон...пользовался Кх бафом
ЗЫ: акк старый, играл в Ультиму 4 года :)

0

16

воздержусь, а то напали на парня-мал дао не одет, будто сами в клан вступали уже все в Ы грейде)
(лично я вобще голая к вам пришла, кто старожилы помнят почему :hobo: )

0

17

За 8-)

0

18

пользуясь случаем хотел бы спросить, нет ли в планах вашего клана руоффа? а о вкачаю через неделю 74+ а клан уйдет на руофф :)
ЗЫ: шмот не проблема, оденусь...а лвл подтяну)

Отредактировано Andorphine (2008-11-29 23:23:10)

0

19

за :)

0

20

ну аккаунт на реборне это абсурд... мой тоже зареган в 2005 году (мои первые дни л2), но из-за компа не смог играть и начал играть тока в марте(вроде) этого года на реборне....
а по теме... а какой смысл на таком лвл вступать, если твой приоритет на данный момент это впервую очередь кач...

0

21

а я просто не хочу познать, что такое вары и тд. на 74+
имхо подходящее время для варов, да % на данном уровне будет не так жалко слить, как на хайлвл) хотя мне на него попросту пофиг

0

22

КХ бафф говоришь?
И оделся ты за МЕСЯЦ  банча скролами и рецептами из этого самого КХ наверное? :rolleyes:

Даже с самым крутым КХ баффом (которого нет у Аванканта), без СЕ (реген), без шмота за 1 месяц ты даже 50 бы не вкачал, по "5-6" часов.
А Аванкант не одевает новичков.

Лвл мелкий, шмот бессмысленный (и не надо, ребята, сравнивать себя ТОГДА, кто в чём был одет, сейчас уровень другой и требования должны соответствовать).
И поручителей нет.

Категорически против.

0

23

за =) тоже качал СХ на кх баффе, 10 минут + хербы + кдл и как бы пиздато идёт

0

24

2 Юлия, я ничего доказывать не собираюсь. СХ самый легкий маг в прокачке. какой смысл покупать чара 63лвл?

Отредактировано Andorphine (2008-11-30 18:08:36)

0

25

Не зная толком Л2, за месяц вкачать 63, одеться в Б и побывать в нескольких не самых слабых кланов... Мало вероятно. Больше на чье-то старое окно похож, с недавно состряпанным акком.
Против...

0

26

2 Юлия, я ничего доказывать не собираюсь. СХ самый легкий маг в прокачке. какой смысл покупать чара 63лвл?

А она не говорит, что ты чара купил)
У меня лично есть порядка может 15 чаров, от 45 до 70, за которых ни кто не играет, и ни чего не мешает мне засунуть его в левый клан))

Просто я не понимаю, зачем на 63 лвле вступать в клан, у которого оснавная направленность это пвп, я просто не вижу вариантов как тебе может пригодится клан и как ты ему пригодишься.

ЗЫ. Против.

0

27

аналогично против, ничего личного, лвл не тот, никакой инфы о чаре, тем более без поручителей
подними лвл, прояви себя и вперед писать заявку ;)

0

28

соглашусь с последними двумя отписавшимися, всем спаибо :)

0

29

Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » Andorphine