Форум клана FireVortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » продолжение


продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Антон, 19.
2. Где живете
Новоуральск
3. Ник, лвл, профессия чара
otMarozko sagi78/bd почти 75
4. Во что чар одет
Talum H set mj bija set ( взято у Mamoro)Drac bow  bez sa
5. Как долго играете, имеетели опыт осад, варов
играю около 2 лет, опыт достаточный
6. Находились ли вы в других кланах, если да, то каких, почему ушли
Soprano(Ушел сам,постоянный размолвки с двумя сокланами Isterico,Arnely)Scorpions(клан распался)WGM (ушел сам,просто незахотелось там находится)
7. Как часто вы он лайн и в какое время
с утра часиков с 8 до 12, как получится, и по вечерам с 21-до 00 или до часу
8. Может ли кто-либо из клана за вас поручиться
Mamoro, но есть люди которые просто являются друзьями по игре
9. Чего ждете от клана
жду постоянства,приятного времяприпровождения в игре,нет желание больше быть среди опозов,скаждым днем находясь без клана резко о них меняется мнение
10. Согласны ли вы с уставом клана Устав Клана
да
11. Имена остальных чаров 40+, если таковые имеются.
своих окон не имею

Имба да ты прав ето я(думал что ты уже забил),довольно уже пытатсо, анкету все прочли и пусть вынесут решение,прошу просто дать шанс,люди с которыми я достаточно общался думаю плохово про меня нескажут,есть и те кто могут поручится.
я полностью согласен с Юлей, да я недописал все доконца,сейчас наваше усмотрения я прошу испытательный срок, никогда не поздно выкинуть человека,я прото прошу дать мне шанс

Отредактировано CrimsonSky (2008-11-07 17:15:54)

0

2

Хаха лол :D

А куда та тема делась?

0

3

ты же уже прочитал, если что она есть на 2 странице =)

0

4

Прикольна, я не знал что тут можно самому свои темы тереть)

Ну вопщем то... хватит уже тут унижаться...

0

5

почему унижатсо? я просто прошу взять на испытательный срок, дать шанс...

0

6

предыдущую снес и написал все как есть...

0

7

Единожды совравши, кто тебе поверит....

0

8

Прикидывался человеком, который был у нас в клане год назад, а щас играет за нового чара с непонятной целью, толи это развод такой продолжительный, толи просто с головой проблемы большие.

0

9

непония о чем ты вообще,год назад я в опозах был у DWBH в клане

0

10

санта барбара....

0

11

сразу же все не написал потому что стыдно за тот треш у диона, все еще не посебе что так мог сделать,такое быстро незабывается поетому и ненаписал сразу=(Ведь каждый совершал поступки,которые хотел бы несовершать,но назад нечего невернуть...

0

12

Говори прямо и честно кто ты, каким чаром ты играл изначально (Touchy).
Потом поменял его на Отмарозку.

Если будешь удалять темы с невыгодной тебе информацией, это не поможет тебе попасть в клан :)

В предыдущей теме ты уже наврал что ты якобы "Арус из нейтрального клана" (могу путать ник, как-то так придумал).
Меня лично такой подход к вступлению в клан не утраивает.

И ничего против тебя лично.
Я против "недоговариваня фактов".

Просто не понятно, почему надо объяснять челоеку с 2 летним стажем игры, что в приличные кланы не принимают людей, которые выдают себя за других.
Если ты скрываешь свой настоящий ник, под которым тебя могут помнить и знать, то логично что люди начинают предпологать что ты разводила и т.д. (см. пост выше).

Можно развести демогогию что "клан это одно целое, одна семья и ля-ля-ля", но думаю суть моего мнения все уже поняли и без этого.

Отредактировано Julia 19 (2008-11-07 17:53:04)

0

13

почему унижатсо?

Ну для это конечно выглядит по-другому, я не спорю.
А для меня ты тут унижаешься, во-первых перед самим собой, а во-вторых перед кланом. Если читать между строк, то все твои посты и анкеты сводятся вот к этой фразе -> "готов на что угодно, чтобы попасть в клан". А это значит, что ради своей цели ты идешь в разрез со своими принципами, убеждениями, амбициями, етц. - унижаешься перед собой. Ну а мне (и полюбому кому-то еще, клан то большой) смешно смотреть, как ты пресмыкаешься, с тебя щас можно потребовать много чего и ты согласишься =) - унижаешься перед кланом.

Доступно, надеюсь?

ЗЫ Рони говорил о чаре, которого ты в удаленной заявке указал, не строй из себя дурака.

+1

14

А в целом, человек не плохой по общению.

По-сути прошлый раз отказ получил за "левые" мнения, со слов бывших соклановцев.
Кто общялся с ним из нашего клана - отзывались положительно.

Думаю Маморо есть что добавить по поводу ссор в бывшем клане, это много объяснит, в пользу Автора темы.

0

15

ну то что он там ругался или поругался в 2мя челавеками :)  - это не сильный минус так как насколько помню с ними ругались многие и в конце концов тех 2х кикнули из клана  как ща помню ... а так против тоучи и отмарозка небыло никаких предьяв никогда ... я был бы не против еслиб взяли .... вконце концов если он прям так не приживется с кемто всегда можно покунуть же клан . мое имхо вот )

0

16

насколько знаю нам бд бы не помешал.....посмотреть то можно

0

17

с самого начала:
начинал играть с другом с с3 играл за чара Avarus докачал его до 70+,находился за него в нейтральном клане после етого небыло времени играть загнал чара в пк он все еще под ег и сидит,после етого ушел на Абис но друзья подарили чара Emanel за которого я вступил в сопрано, но лурсофта узнала что когда то давно за етого чара играла якобы девушка и попросила меня либо начинать другово чара либо играть за кавото другово и дала мне пару ссылок с реборна где именно с подписью ника представлялись женским иминем, к тому времени и друг с когторым вместе качались и взял его перснонажа себе ето и был спс(Touchy), из оставшихся у меня вещей и помощи сопрано я оделся и докачал персонажа до 3 профы, потом ко мне в руки попал отморозко а друг полностью забил на ла и мы с ним отдали спс'a другу...

Отредактировано CrimsonSky (2008-11-07 23:08:39)

0

18

прослезился  :'(

0

19

Жоско

0

20

без знаков препинания нереально читать, расставьте запятые кому не лень  :insane:

0

21

Сава эстонец, непонимает ниче.)

0

22

Поподробней про Emanel, пожалуйста.

п.с. Слишком часто этот ник всплывает ))

0

23

Меня многие не любят, но я ведь сразу в заявке написал что ДНС нах , правдо невзяли 1-й раз :D

0

24

для фауста
за Emanel пробегал меньше недели сразу сказали что с ним что то нето, он щас у кого то в окне помоему саб вц был взят

0

25

откуда взял чара Emanel ты скажи )) простой вопрос, вроде

0

26

подарили друзья,которые забили на реборн и к нему пару шмоток в придачу

0

27

Сейчас у тебя все пассы от аккаунта? Если да, то дело есть ))

0

28

сейчас от него нечего нету =) можно попробывать узнать =) :smoke:

0

29

Чар продан

0

30

Против. Цырк какой-то.

0


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » продолжение