Форум клана FireVortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Флейм, флуд » Cучки слушаем меня и лопаемся.


Cучки слушаем меня и лопаемся.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообще как то раз я пошол в душ, от движений губки в районе паха появиласось желание кончить. Я подумал " Ну хули делать? Придётся дрочить )" Ток с начала решил намылить голову, обнаружив что в НЭдЭндШолдерс кончился мне пришла в голову замечатьельная мысль засунуть член в пустую бутылку. Я так и сделал, через некоторое время член возбудился и стал как всегда огромным. И тут появилась проблема, член ЗАСТРЯЛ в сраном горлышке бутылки и начал темнеть. Я испугался и подумал что если на него направить холодную воду то он успокоиться и упадёт. Вода не помогла. Я очень сильно испугался, член почти по чернел. За дверями я услышал маму, ну и ничего другого мне не пришло в голову -
Я " Мам дай пожалусто большие ножнцы ! С  корее!! "
Мама " Зачем тебе ? "
Я " Хочу волоса в подмышках подстрич и ночти на ногах !! "
Мама " Щас дам "
Я открыл шпингалет, сам стоя в ванной прикрываюсь шторкой, мама открывает дверь и от шока роняет ножницы на пол увидев банку из под шампуня надетую на мой член и выпирающая через шторку. Я всё понял и замер, мама подняла и протянула мне ножницы, закрыла дверь. Я бегом начал разрезать сраную бутылку, член дико болел.  И на конецто свобода.
               Мараль такова: Лучше дома своя рука но баба всё равно лучше мужика !

-1

2

:crazyfun:

0

3

я умер =)
зЫ надеюсь ты это скопипастил откуда то =)

0

4

Увы, сам написал.

0

5

Смеялся долго)

0

6

У меня наверно извращенное понимание, но...
Над чем смеятся то? Это было бы смешно классе в 5, но щас? :huh:

0

7

мех ты бландинко!!

зЫ если сам, то это тру грустно

0

8

Дак да, у меня аватар даже - бландинка)
Тем не менее. Креатив говно.

0

9

херня...
а смешного вообще ничего не нашел :dontknow:

0

10

Зочотно.
А если не спер ниоткуда, то в двойне))

0


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Флейм, флуд » Cучки слушаем меня и лопаемся.