Форум клана FireVortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

1) Артём 18 ( для друзей просто Маша  :love: )
2) Екатеринбург
3) MashaKiller SH77/BD73
4) был сом дк .. поломал все на бд особо не тратился ( дело наживное оденусь сам от клана ни чего просить не буду) компосите сет дуалы сторм*сторм
5) играю 2 год на реборне чуть меньше года опыт имеется
6) FieryStorm хороший клан хорошие люди .. но что то не то скушно хочется воевать . ушел сам 10 минут назад
7) Вечером по 5-8 часов иногда ночью
8) особых знакомых нету .. могу приехать на поин
9) того чего мне не хватало в фс фана войнушки ...
10) согласен
11) BH xVANESSAx (52) крафтер Kingscorpio (52) Marowolf 69 WC(сейчас на половину мой) Emphatory TH 61 (скилы 64) пк
12) частенько собирал пати на кач , а что касается осад рб и.т.п думаю врят ли

чар вкаченый не мною .. тоесть купленый

Отредактировано MashaKiller (2008-10-01 04:44:06)

0

2

Первая  :confused:

Без поручителей, знакомых и с купленным чаром шансов мало.
Имхо только поинт может помочь.
Лучше бы сначала сходил, а потом тему создавал, если с нашими общий язык найдёшь.
Пока воздержусь.

0

3

это такой ньюб http://forums.goha.ru/__F_Shared/frm_avatar/avatar615688_5.gif

p.s поехал на работу

0

4

берите через чпок +)

0

5

проконсультируйте хоть ) что да как подготовлюсь  :blush:

0

6

А глазик то УУУУУУУУ #ля, вот такенный.
Готовь сани за ранее, когда на чпоки идешь. При себе иметь пару знакомых друзей, которые знают где ты живешь.

0

7

Вы тут придумали какую то страшную обрядовую традицию, пока был не с вами) 
что за чпок такой?)
По теме - воздержался

0

8

чпок=) это не то што ты подумал =) а всего лишь нафсего тупо безобидно накуяриться =)

0

9

ну хоть успокоили ) на насинячится зачем?
чтоб отчпокали?  ^^

0

10

ну хоть успокоили ) на насинячится зачем?

может ты неадекватен) а будучи трезвым ловко это скрываешь)

+1

11

мы эту систему взяли из рядов ЦРУ

0

12

Против.

Во первых, покупая чара - делайте ему ренейм. Мы тут исключительно шокалы и падонки - но старые, со своей родословной. А тот же чар Mashakiller, за которого играла сначала какая-то идиотка, потом идиот, потом х*й знает кто - доверия 0, да и оно себя не требует в данном случае.

Что может понадобится от такого игрока ? Ну уж всяко не лишний слот, или мнение - на него попросту положить, если не знаешь как подать ))

+ человек оверэнчантер, и те из них, кто способен поломать всю экипировку не имея равноценной замены - не самые (если вообще) надежные.

+ PL  только на кач, значит о пвп задатках речи не идет.

+ "6) FieryStorm хороший клан хорошие люди .. но что то не то скушно хочется воевать . ушел сам 10 минут назад" - выбирает не коллектив, а уже отработанные и готовые возможности других.

+ Я не особо верю в истории о продажах чаров, на которых не был сделан ренейм. Либо так криво купил, что нету форумника - рекольнут, либо еще что. Это опять же к вопросу о надежности.

ЗЫ Мужики, все бле взрослые люди, давайте уже нормально и качественно выражать свои мнения. А про екб поинты... Еще адын Ла2алкашЪ, которого нету по 3-4 дня в неделю по причине "пятнично-пост пятничного" запоя... может и нужен, но не мне.

0

13

Да громе завидно  :crazyfun:

0

14

Если это настолько важно могу зделать ренейм .. с форумомным аком все "ок"
на счет энчата согласен есть не большая слабость , но постараюсь исправится я все же ломаю не чужую вещ
"FieryStorm хороший клан хорошие люди .. но что то не то скушно хочется воевать" . возможно задатки есть , но опыта ганга и.т.п маловато
Осады и важные мероприятия я ни когда не пропускаю

и ещё мне очень приятно что сам GHF потратил на меня столько времени =) не горячись мы с тобою ещё подружимся

0

15

Вопрос не в том, способен или не способен к пвп - при желании можно научить даже макаку. Неужели в FS нету варов ? Зная слабые нервы руля, в это не поверю. По этому фанится гангая можно было и там. А так, это выглядит (да и в принципе так оно и есть) как желание пригреть жопу.

0

16

если токо через чпок+)

0

17

вары есть , но не достаточно

а на счет пригревания попы .. как раз таки в фс было бы спокойней , а я хочу остроты

Отредактировано MashaKiller (2008-10-01 09:24:15)

0

18

Играть со мной в слова - дело исключительно не благодарное.

Вообщем, мнение свое зарезюмировал выше, и в целом, автор не приложил никаких усилий что бы убедить в обратном. Уехал на работу +))

0

19

Я ненадежный тип :dontknow:

0

20

кто то выше выебываеться :/
зы если народу на поенте понравишься, я за.

0

21

Ты бы вот сам как нибудь приехал нам понравиться))

+1

22

грома видимо не выспался,вот и злой с утреца :unsure:
могу узнать у мемберов FS про адекватность данного персонажа, потом отпишусь)
(а то такой негатив сразу вылили на человека)

0

23

(а то такой негатив сразу вылили на человека)

гром наплакал, всего-то  :D

0

24

Все таки я думаю нада дать человеку шанс на папоинте .... ну если не выдержит то ...  :dontknow:

0

25

Если мето приедет на поинт, то вам придется точно его на себе транспортировать до хаты.... разница во времени, все дела... уснет еще   8-)

0

26

оооо ды вы тошно заепетесь меня до хаты транспортировать:D

0

27

Ты бы вот сам как нибудь приехал нам понравиться))

а я тебе так не нра? =(
зЫ ты меня где поселишь? привезу пива с собой =) ДВ =) у вас токого нет =) если довезу конечно Гыы

0

28

На чпоке пивом не отделаться  :shine:

0

29

что интересно вы там на поинтах своих такого делаете? :D

0

30

Что мы на поинтах тока не делаем  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » Заявочка