Форум клана FireVortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » True Legitimate Overlord 70 LFC


True Legitimate Overlord 70 LFC

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день уважаемые дамы и господа. Заранее прошу простить мой вольный стиль написания анкеты. Хочу изложить текст в приятном виде для восприятия и оценки, а не сжато и субъективно, как того требует анкета.
Досье: Краснобаев Иван Юрьевич; родился в г. Ревда Свердловской обл. 6 июля 1985г.
Проживаю на данный момент в г. Ревде, работающий. Семейное положение - холост.
Играю за Оверлорда 70 лвл, BrickTop. Из своего шмота имеется - Bloody Orchid Focus, бижа С/B +3/4, Doom LA (одет не в свой BW LA +4 all).
Ну а теперь предыстория.
ЛА2 для меня началась на Реборне под конец эпохи C3. Начал играть за ЕЕ, но переключился на дестра с ником Baphomet. Играл наверно пол года, тогда еще учился в инсте и мог часто задрачиваться, изучал мир линейки и пр. Попал в Leg1on, но через некоторое время пришлось забить. Потом началась работа, командировки. Решил начать заново, но затея толком не удалась, т.к. постоянные командировки не оставляли времени для игр. Потом сменил работу и переехал в Ревду. (было это прошлим летом) Тогда один мой друг и товарищ по ЛА2 за очередным косячком марихуаны предложил пойти на Теон, пообещал горы золота, радушное привествие в кругу своих и отсутствие проблем в каче и одежде. (какой я был наивный) Начали там играть, взяли нас в Rush, по тому времени он был в алли Amaranth и в союзе с ITT. Я играл за Оверлорда с ником Alternative. К 20 уровню я понял в какую блуду меня вписали - без бабоса тут делать нехер. Но я не любитель ебая и прочего, так как это противоречит моим жизненным позициям. Так я сдавал 2ую профу в клан броне с чьим-то Д дивиком. После профы носил комплект шадоу брони и качался с шадоу оружием. Сначала я удивлялся откуда у людей берется адена на шмотки, но друзья мне популярно объяснили и показали откуда она берется ;) И благодаря льстивым уговорам, хорошей зарплате и марихуане я поддался на адские уговоры и заебаил. На эти деньги приоделся и начал наваривать свой будущий капитал. Ближе к 60 лвлу меня перевели в Knights of Justice альянс Amaranth (т.к. весь топ сотав Раш влился в КоЖ, а Раш оставили как плацдарм для будущих игроков, в то время вместе с нами начало играть большое количество народу в Раше). Но вот беда, я уже 60 и не могу соло поднять 61лвл несколько недель, а A сэты в варехаусе так сильно манят.. Гляда на своего друга который на боте уже вкачался до 67 становится грустно, а глядя на хай лвл мэмбэров которые тоже в тихаря не пренебрегали ботом - становилось еще грустнее. И тут случилось это, поправ все свои законы морали и совесть я запустил бота, но в виду неумения им пользоваться и сильной накуренности не отключил автоподъем от реса. Поставил, понаблюдал - понравилось. Раскуривался, смотрел кино, в чето играл и наблюдал за ним, но не успел бот вкачать мне 61 лвл. Когда я задремал к моему боту пристали ITTшники (Ama тогда перешли на сторону Xов), и начали сливать с моего бота КРП. Мне позвонили когда уже было слито с подразделения почти все КРП (но меньше, чем было получено с меня и моих друзей за академию). Тогда было много криков в хиро шаут на подобии "кончился последний легит альянс Ама, теперь только остались тру легиты ИТТ". Я увидев такой позор чуть не откинул копыта от разрыва сердца. Так уж меня пристыдили, и заиграла моя совесть, что стыдно мне было даже нос в клан показывать (да и кикнули меня естественно сразу, хотя чуваки потом звали обратно :D). Попросил чувака отдать все что было на мне в клан, но он решил поступить немного по другому:) Сказав, что им врят ли нужны мои Б и А сэты начал их точить :) Кароче он все переломал и тоже забил. Так и кончился для меня Теон и я уже думал что и линейка тоже. Есть срач тема на Гохе, кому так интересно то найти ее не составит труда. Через время мне рассказали как ИТТ хай лвлы качались только на боте и были единицы людей которые действительно были тру легитами. Было просто обидно и навсегда сделаны кое-какие выводы. Ну да Бог с ними, не мне их судить.
НО! Однажды ночью (после НГ в январе-феврале 2008), раскуриваясь опять-таки сочным ганжубасом, в облаках веселого дыма Ваш покорный слуга услышал снова речи про линейку из уст Вашего соклана Spline. А раскуривались мы в 3ем (я, Spline и его брат). И так были его речи хороши и так красочно описал он политику тотал вара у ФВ, что нам с его братом очень захотелось к Вам. И решил я, благодаря старому опыту на оффе, стать непременно тру Овером. Теперь мое стремление некоторым иногда даже кажется излишним, но.. На реборне я тру легит, и НИКТО меня в этом упрекнуть не может. Вот собственно и все. Начали качаться в свободное время (к сожалению времени было не много). КРП за себя и свои окна сливали в академию ФВ да и вообще всецело придерживался политики ФВ, агрился на всех, часто качался со Spline и не стеснялся помогать в замесах.
В клан хочу из-за того что скучно одному, охота осад и замесов. Я и играл мало от того, что зайдешь в игру, а качаться идти не охото и тут же выходишь с отвращением.. Пусть опыта у меня мало, зато настрой хороший. В КоЖ и Раше руки хвалили, но если честно, то я еще кривовато играю, побольше замесов - глядишь действительно выпрямятся. А сейчас я себя не чувствую пряморуким. Качаться я могу спокойно соло (точнее не спокойно, а вот с 1 ДД спокойно). Вещей от Вас мне не надо, одеваюсь потихоньку сам. Манорил с лоу лвлов и ресурсов накопилось порядком.
Излил я душу перед Вами, как последний грешник на коленях перед Отцом Святым. Стыдиться мне нечего и скрывать тоже. Я такой, какой я есть. Устроит Вас такой Овер? Нищий и самобытный, накуривающийся, но со свободной душой. С несгибаемой волей и нестандартными взглядами на окружающие предметы и жизнь.
Вот он я - перед Вами, отдан на Ваш суд.

Отредактировано Agregat (2008-07-28 15:46:57)

+2

2

:canthearyou:

0

3

Мне понравилось, ЗА)

0

4

Чёто далеко напоминает вовантро, такой же флудеръ, по теме-если сплин поручится, то за :flag:

0

5

Za

0

6

понравился рассказик, за =]

0

7

Кто это осилил вкратце плиз :canthearyou:

0

8

Играл на реборне, потом ушёл на офф, там купил шмот и качался на боте-спалили-выкинули из клана,друг разломал весь его шмот. Был у нас в академии. много курит травы. хочет к нам.  :dontknow:

Отредактировано DivX (2008-07-28 16:53:48)

0

9

Неосилил

-1

10

интересно, все оверы епнутые? (в хорошем смысле)
интересно, он с нами останется, или как другие оверы уйдет потом? (че то как-то не везет клану на оверов)

за

0

11

анкету оформи по правилам. Тоже не осилил :canthearyou:

0

12

Да кстати, думаю что многим (если не всем), извиняюсь, до пизды твои фамилия/отчество и уж тем более семейное положение =)

-1

13

Рассказ понравился  ;) ЗА  ^^

-1

14

А помоему это хорошо когда человек хочет отойти от рамок сухой анкеты и рассказать о себе и истори своего персонажа.
За.

0

15

интересно мнение spline, если ручается, то категорически за

0

16

+1 к разику... мне тоже нравится оригинальность в анкете=)) по теме.. ЗА

0

17

ЗА!!!!!!!! Если ты еще  друг/ знакомый "I7epego3-а   тогда темболее
Осилил все=)))
Если был в Раше то не куда не свалит от нас ето точно!
сам бы на теоне остался если бы раш не развалился
(ура Ура еще 1-н ЦП регенер) Ыыыы

Отредактировано Ozer (2008-07-28 22:02:10)

0

18

ох вот эта заявка, стопудово за  :cool:

0

19

К сожалению, отказано.

0


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Отдел кадров » True Legitimate Overlord 70 LFC