Форум клана FireVortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Галерея » Пятницоо !!!


Пятницоо !!!

Сообщений 811 страница 840 из 946

811

Седне будед че? :dontcare:

0

812

Мех фей:P
зы: пошел на поенд;o

+1

813

Вали че.
А я седне дома посижу)

+1

814

Было весело Ипса не видел ...... ну и лана я умер :)

0

815

fа у меня уха )))))

0

816

И накуй я вчера водку пил......
//DivX

0

817

Народ там ни кто мои ключи не находил ????
:(

0

818

хм.... что то тема гаснет... пойду пороуюсь в архивах компа

0

819

Было весело Ипса не видел ...... ну и лана я умер

:O Я позна подошел, ты видимо был уже гатоф и не помнишь=)

0

820

Идет седня кто на поинт?

0

821

ох пацаны, пздц там у вас телки гламурные... :x

0

822

ты о ком, василий? =)

0

823

Да да мне тож интересно о ком ты !!

0

824

Гламурные???  :huh:

0

825

Имхо Васек не туда заглянул...

0

826

Да все туда... такие даж под пиво не покатят... :no:

0

827

Дак да, легко зарегаться на чужом форуме под левым ником и высказать все хорошее.
Пукнул в лужу короче. Наши девушки самые лучшие и неебед :flag:

0

828

никаво обидеть нихател ;(  чистое имхо, у всех свои вкусы

0

829

просто скажи кто ты, так ради интереса, мож твое епло тож кто видел=) И эти, как ты говоришь "под пиво" даже тебе не дадут =) Не обольшайся, на счет своей внешности =)

зЫ мех "ниебет" щас не модно говорить=) Модно говорить "рядом птица":D

0

830

Когда-то хотел подать заявку в ваш клан. Гнум я :)
Если интересует вопрос реала, то живу в Москве, привык к девушкам, выглядящим несколько иначе, по крайней мере  ухаживающими за собой...С вашими не имел чести общаться лично, возможно, как люди  они намного лучше и приветливее наших, не знаю потому не берусь говорить, а написал сугубо личную оценку внешних параметров вот и все.
ЗЫ  а утверждения насчет давали-недавали чет ваще вы в детство ударяетесь(

Отредактировано Ыs (2008-10-20 13:28:28)

0

831

нет, просто уподобился тебе и так же отреагировал.
Тебе сложно написать ник или ты ссышь, что тебя за неадекватность загнобят? =)
зЫ думаю про детство уж не тебе судить, я тоже люблю ухоженых и т д. Но не стоит поливать грязью некоторых людей и все.
зЫЫ лично я за свою жизны был в клане BF недолго, потом писал заявку в рус, не приняли, затем был в ВВ и потом в ФВ. так что в моей жизни было 2 клана. А про какую заявку к вам я х3. Напредумал всякой ерунды=) я х3 тем более как ты мог узнать, что я к "вам" заявку подать решил =)

0

832

чота ты попутал)  Я говорил о себе что хотел когда-то в ФВ заявку подать. И сказал я это в ответ на заданный вами вопрос.
Смысла в том, чтобы писать ник не вижу, все равно для вас я останусь "каким-то чмырем из Москвы", можете думать что угодно, истинного положения вещей это не изменит(

0

833

Эм... а какова тогда обсуждаеш людей ? Если ты даже с ними не знаком Оо ....  :mad:

0

834

Вы сударь похоже заглянули не на тот форум... Здесь не сайт знакомств, где никого не интересует Ваше мнение о красоте, вкусах...

З.Ы. Ппс детский сад - судить о людях по фотографиям... Что за ущербность в развитии...

Отредактировано coock (2008-10-21 13:35:15)

0

835

Да это поди какая-нить дегочка из оппозиции с неразделённой обществом самооценочкой :D
Видимой мнит себя красавицей, а ни кто ей этого не говорит, вот и решила на форуме вара наговорить гадостей, себя повысить хотя бы в своих глазах :flirt:

По-общественному мнению есть у нас на поинтах 2 страшные девки, но они не из нашего клана и даже не из друзей наших :flag:
У нас все симпатичные, весёлые и общительные :P

+1

836

Можно самую красавицу раскасавицу Мисс мира так сфоткать, что бомжиха, лежащая под забором, в реале будет красивее выглядеть
На самом деле, нашел по чему судить - по фоткам.
Бред полный
Имхуется мне о не столь зрелом возрасте оппонента

0

837

=-(

0

838

ОЙ знаете,а я даже не знаю что сказать таким имбицилам переросткам,как вот етот благородный  посетитель етого форума)) поойди подрочи мальчик и  успокойся :D   дооо живет в Москве и очень крутой,ну да куда нам до ваших супер моделей ну и Т.д. и т.п ушла из темы

Отредактировано bone4ka (2008-10-21 16:39:26)

0

839

:lol:   :.D..  йа плъакаль, вобща есля уж но та пашьло я сомай красафчек

0

840

Шома мистер вселенная 2008 :rofl:

Отредактировано bone4ka (2008-10-21 17:13:33)

0


Вы здесь » Форум клана FireVortex » Галерея » Пятницоо !!!